Геймдиректор Крис Кинг рассказал о многих идеях, отложенных на потом. Он надеется вернуться к ним в потенциальном сиквеле.
Глава студии Чад Робертсон отметил, что основатели хотели создать одну из ведущих RPG-команд. С Exodus они делают первый шаг.
Exodus выйдет в начале 2027 года. Создание вселенной с нуля затянулось, поэтому не все идеи реализовали сразу.
Концепция и сюжет остались прежними. Кинг пошутил, что отказались от «разумного разговаривающего оружия».
Робертсон сказал, что сиквел обычно проще, но это заблуждение. Разработка затянулась из-за масштабов и амбиций, столкнувшихся с реальностью.
Дрю Карпишин, сценарист Mass Effect, надеется развивать лор франшизы. Он хочет, чтобы слово «Exodus» ассоциировалось с игрой.

0 комментариев