Sonata

Marathon получила PvE-режим Vault Breaker и обновление прокачки в патче 1.1.5

image source

Bungie выпустила апдейт 1.1.5 для Marathon. Помимо прочего, он добавил в шутер PvE-режим Vault Breaker и обновил систему прокачки Бегунов.

Новая функция Cradle Evolution позволяет сбросить уровень системы до первого. За это игрок получает дополнительное очко максимальной энергии и доступ к уникальной косметике. Сбросить прогресс можно семь раз.

Появились ограничения стартового снаряжения: теперь нельзя высадиться на карту, имея в инвентаре больше двух гранат и купольных щитов.

Баланс оружия: урон дробовика WSTR увеличен, а мощность боевого пистолета D54 и Misriah 2442 — понижена.

«Экспериментальный» PvE-режим Vault Breaker разворачивается на карте «Крио-архив», показанной в конце марта. Его особенности — «роглайт»-прогрессия и невозможность вынести лут.

Опробовать режим можно как в одиночку, так и в кооперативе. Останется навсегда Vault Breaker будет доступен только до 4 августа.

22 сентября в Marathon стартует третий сезон, где разработчики добавят полноценный PvE-режим на основе Vault Breaker.

источник

Загрузка страницы