Queen

Call of Duty: Modern Warfare 4 рекламируют отсутствием в Game Pass

image source

Call of Duty: Modern Warfare 4 выйдет 23 октября на PC (Steam, Microsoft Store, Battle.net), PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2. Игра получит мрачную кампанию, приземлённый мультиплеер, режим DMZ и русскую локализацию.

Activision использует отсутствие игры в Game Pass как маркетинговый аргумент. Рекламный баннер гласит: «Не в Game Pass в этом году. Оформите предзаказ сейчас». На это обратил внимание пользователь CloseTalker с ResetEra.

По данным Bloomberg, включение Black Ops 6 в подписку в 2024 году обошлось Microsoft в $300 млн упущенной прибыли. После этого компания убрала гарантию дня-один для новых CoD из условий Game Pass.

Microsoft купила Activision Blizzard в 2023 году за $68,7 млрд — частично ради усиления Game Pass через CoD. Однако взрывного роста подписчиков не случилось, а продажи упали.

источник

0 комментариев

Редактор комментария
Пока нет комментариев
Станьте первым, кто оставит мнение на этот топик