Bungie объявила о реорганизации, которая приведёт к сокращению штата. Студия отметила, что Destiny 2 в последние годы не оправдывала ожиданий.
По словам главы внутренних студий Sony Германа Хульста, под увольнения попадёт большая часть команды Destiny и часть сотрудников, работающих над Marathon. При этом Marathon остаётся важной частью портфолио Sony.
Точное количество уволенных не раскрывается. Bungie поблагодарила всех специалистов и пообещала поделиться деталями в ближайшее время.

0 комментариев