Queen

Netflix продлил «Аватар» и криминальную драму Уортингтона

image source

«Я тебя отыщу» возглавил англоязычные чарты Netflix за последние две недели. Криминальная драма с Сэмом Уортингтоном и Бритт Лауэр рассказывает о невиновном, вынужденном бежать из тюрьмы после того, как узнал, что его сын жив.

Сериал уже продлили на второй сезон, поэтому фанаты могут не волноваться о внезапном закрытии проекта. Однако стартовые показатели нового сезона оказались скромными: за первые четыре дня шоу набрал 8,7 миллиона просмотров. Это на 59% меньше результата первого сезона в аналогичный период прошлого года.

Несмотря на это, выход новых эпизодов оживил интерес к оригиналу. Первый сезон вернулся в топ-3 самых популярных англоязычных шоу платформы, получив три миллиона просмотров.

Отдельно стоит отметить успех «Аватара: Легенда об Аанге». Сериал уже продлили на продолжение, а съёмки завершены. Новый сезон выйдет только в 2027 году.

источник

0 комментариев

Редактор комментария
Пока нет комментариев
Станьте первым, кто оставит мнение на этот топик