Queen

GTA VI выйдет без GTA Online на старте

image source

Rockstar Games не планирует запускать новую версию GTA Online одновременно с выходом GTA VI. Предыдущая часть GTA V до сих пор продаётся благодаря мультиплееру, но сиквел на старте останется без онлайн-режима.

Согласно судебным документам, студия готовит для GTA VI онлайн-компонент на 32 игроков. Однако, по данным инсайдеров, фанатам придётся ждать не больше месяца после релиза основной игры.

GTA VI выйдет 19 ноября только на PS5 и Xbox Series X|S. Цена стартует от $80, предзаказы — с 25 июня. В розничной коробке не будет диска, только код на загрузку.

Актуальный GTA Online продолжает приносить прибыль, и Rockstar будет поддерживать его, пока в него играют. В пресс-релизе студия назвала GTA VI «однопользовательским опытом».

источник

0 комментариев

Редактор комментария
Пока нет комментариев
Станьте первым, кто оставит мнение на этот топик