Queen

Разработчики Bungie создали симулятор свиданий по Destiny, но руководство отказало

image source

Разработчики Bungie создали прототип симулятора свиданий во вселенной Destiny, вдохновлённый игрой Dream Daddy. Однако руководство студии категорически отвергло идею, посчитав, что игрокам не нужны романтика и несерьёзный контент.

Прототип появился в рамках внутреннего мероприятия «Carnival», где разработчикам давали неделю на создание экспериментальных проектов. Несмотря на это, небольшая группа энтузиастов ежегодно предлагала развить идею до полноценной игры.

Двое из авторов питча имели опыт в разработке романтических игр и подготовили подробную презентацию с расчётами и метриками. Руководство Bungie так и не изменило своего мнения.

Сейчас перспективы любого нового проекта Bungie выглядят туманно: студия прекратила поддержку Destiny 2, готовится к масштабным сокращениям, а Destiny 3 не находится в активной разработке.

источник

0 комментариев

Редактор комментария
Пока нет комментариев
Станьте первым, кто оставит мнение на этот топик