Queen

Claude добавил голосовой режим для Opus и Sonnet

image source

Голосовой режим Claude ранее работал только с моделью Haiku — быстрой, но ограниченной. Теперь Anthropic открывает доступ к Opus и Sonnet в голосовом режиме.

Пользователи сразу начали применять голосовой режим для решения реальных бизнес-задач, а не только для простых вопросов. Haiku с этим справлялся плохо.

Sonnet и Opus созданы для сложных задач: развёрнутый анализ, составление питча из разговора, перестройка расписания при опоздании поезда.

Теперь можно переключаться между текстом и голосом, а также между моделями прямо в ходе беседы. Идея из чата с Haiku — развиваешь с Opus.

Голосовой режим вышел из бета для 9 языков: французский, немецкий, испанский, хинди, индонезийский, итальянский, японский, корейский, португальский. Также режим интегрируется в Gmail, Slack и Canva.

источник

0 комментариев

Редактор комментария
Пока нет комментариев
Станьте первым, кто оставит мнение на этот топик