Хакеры взломали Национальную систему оповещения Бразилии, отправив более 10 ложных сообщений на смартфоны жителей. Власти отключили систему на неопределённый срок.
Apple объявила, что разработчики в Бразилии теперь могут распространять iOS-приложения через альтернативные магазины и использовать сторонние платёжные системы для цифровых товаров.
