Sonata

Fujifilm представила компактную камеру Instax Pal 2

image source

Fujifilm представила компактную цифровую камеру Instax Pal 2 с необычным дизайном в стиле классических фотоаппаратов. Устройство при этом остаётся современным гаджетом и оценивается в $169,95.

Камера работает вместе с фирменным приложением Instax Pal. Смартфон можно использовать как пульт для дистанционного спуска затвора через Bluetooth, также доступно подключение по USB Type-C.

Снимки можно отправлять на беспроводной принтер Instax или сохранять на карту microSD. Поддерживаются три формата печати: Instax Mini, Instax Square и Instax Wide.

В приложении к фотографиям можно добавлять фильтры, текст и стикеры. При этом сама камера, в отличие от большинства моделей серии, не печатает снимки напрямую.

Внешне Instax Pal 2 напоминает приземистый плёночный фотоаппарат: оптический видоискатель, крупная кнопка спуска затвора и дисплей сверху для просмотра и кадрирования кадров.

Появился новый режим Animation — камера делает десять кадров подряд и объединяет их в короткий анимированный ролик. Также доступны встроенные фотофильтры.

Продажи Fujifilm Instax Pal 2 стартуют до конца месяца. Камера будет доступна в чёрном и белом цветах по цене $169,95 в США.

источник

Загрузка страницы