DS

Реалистичный Вивек из Morrowind в Unreal Engine 5.8

image source

Лео Торрес, 3D-художник из Австралии, продолжает воссоздавать локации из Morrowind в реалистичном масштабе. Его новая работа — столица Вивек, искусственный архипелаг с многоуровневыми кантонами.

Четырёхминутный ролик показывает Вивек с высоты птичьего полёта и прогулку по улицам. Рендеринг выполнен в Unreal Engine 5.8 на RTX 3090 с использованием технологий Lumen, Megalights, Nanite и TSR.

На самом большом кантоне расположен дворец Вивека — одного из богов Трибунала. Художник отметил, что планировка не обязана быть логичной: «чего хочет Вивек, того он и добивается».

«Вот это город, достойный бога», — прокомментировал Morrowind.Chronicles. Напомним, Bethesda не спешит с официальным ремейком, но моддеры работают над Skywind.

источник

0 комментариев

Редактор комментария
Пока нет комментариев
Станьте первым, кто оставит мнение на этот топик