IGN представил три новых дизайна карт из грядущего набора Pokémon TCG: Mega Evolution — Delta Reign, который выйдет 6 ноября. В коллекции появятся такие существа, как Мега Маламар, Мега Голурк и Мега Рэйкваза — всего более 135 карт.
Сегодня можно взглянуть на стартового покемона Спригатито, травяного котёнка, а также на его эволюции — Флорагато и Мяускараду.
На карте Спригатито изображён милый котик, устраивающийся на послеобеденный сон на кровати тренера. Его здоровье составляет 70 очков, а атака Play Rough не отличается особой мощью.
К счастью, Спригатито можно эволюционировать во Флорагато с 90 очками здоровья и атакой Slash, наносящей уже 60 урона. Далее открывается путь к Мяускараде ex — карте с внушительными 320 очками здоровья и мощной атакой Magical Bullet.
Эта атака способна нанести 120 урона сопернику, а также ещё 120 урона любому повреждённому покемону на скамейке. Как и все ex-карты, Мяускарада при выбывании даёт сопернику сразу два приза.
Набор Delta Reign выйдет вслед за текущим релизом Pokémon 30th Anniversary, который на прошлой неделе вызвал огромный ажиотаж, очереди и даже конфликты — при этом часть перекупщиков осталась разочарована упавшей прибылью.
