Sonata

Российский шутер Hmur получил демоверсию и новый трейлер

image source

Хардкорный скоростной шутер Hmur от российского разработчика-одиночки под псевдонимом FoxusSexus и издательства Valkyrie Initiative получил демоверсию и новый трейлер.

Демо доступно эксклюзивно в Steam до 1 октября. Релиз сопровождался полутораминутным геймплейным роликом с демонстрацией актуальной сборки игры.

По сравнению с прошлыми тестами, автор на основе отзывов и собственных идей улучшил в демоверсии «кровяку, стреляку, графику и многое другое».

FoxusSexus попросил игроков оставить отзыв о демо в Steam: «Hmur по-прежнему создаётся мной в одиночку, поэтому ваши впечатления очень важны для дальнейшей работы над игрой».

События развернутся в альтернативном СССР 1990-х. Авария превращает передовой город Мирногорск в эпицентр хаоса, где оказывается простой рабочий со сложной судьбой — Сергей.

Авторы обещают смесь Atomic Heart (советская атмосфера), Hotline Miami (хардкорный экшен) и Dusk (стрельба), разветвлённые уровни и саундтрек от Crypt Voice — композитора Cruel и мода Hotline Miami Redux-Redux.

Релиз Hmur ожидается в 2027 году на PC (Steam, VK Play, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Игра получит поддержку 22 языков, включая русский.

источник

Загрузка страницы