Игроки Assassin's Creed Black Flag Resynced массово жалуются на сложность боёв с Легендарными кораблями. По свежей статистике Ubisoft, победить в таких столкновениях удаётся лишь в 47% случаев — более половины попыток потопить корабль-босса заканчиваются провалом.
Стоит учитывать, что игра вышла всего месяц назад, и многие атаковали Легендарные корабли до того, как их Джекдо был полностью прокачан. К тому же эти сражения изначально задуманы как активность для эндгейма и не должны быть лёгкими.
Dругая статистика Ubisoft показывает, что игроки провели в ручном приседе 8,07 миллиона часов — это 10% от общего игрового времени всех пользователей. В оригинальной игре такой механики не было.
За первый месяц фанаты Black Flag Resynced проплыли в сумме 40,07 миллиона игровых километров — это эквивалент тысячи кругосветных путешествий или 52 полётов до Луны и обратно.
Самым популярным оружием стал клинок Le Bourgeyoys Blades, а любимым костюмом — наряд приватира. Отдельно отмечается, что игроки погладили 28,29 миллиона животных, и самым выбираемым питомцем оказались кошки.
На прошлой неделе Ubisoft выпустила очередной патч для Black Flag Resynced, однако фанаты всё ещё ждут информации о ранее анонсированном режиме New Game Plus.
