Universal объявила о добавлении хоррор-аттракциона по фильму «Sinners» в программу Halloween Horror Nights. Аттракцион откроется 28 августа в Universal Orlando и 3 сентября в Universal Studios Hollywood.
Аттракцион перенесет гостей в клуб Club Juke 1930-х годов, где появятся красноглазые вампиры. Посетители встретят персонажей фильма и должны пережить ночь до рассвета.
Продюсеры фильма отметили, что партнерство с Halloween Horror Nights позволяет фанатам глубже погрузиться в мир «Sinners». Исполнительный продюсер Джон Мёрди заявил, что они переосмысливают дом с привидениями.
Фильм «Sinners» признан лучшим фильмом 2025 года по версии IGN. Критик Эрик Голдман оценил его в 9 из 10, отметив успешную смену жанра и эмоциональную нагрузку.

0 комментариев