DS

Verizon запускает упрощённый тариф Simplicity

image source

Verizon запускает тариф Simplicity. Для новых клиентов — $30/мес, для существующих — $45/мес. План отменяет плату за активацию и обновление, но для этого нужно подключить программу лояльности через приложение.

Программа лояльности даёт 3% кэшбэка на счёт (Verizon Dollars) и доступ к билетам и розыгрышам (Verizon Shine). $30 для новых — промо с автоплатежом и скидкой за переход.

Тариф включает безлимитный 5G UWB, 10 ГБ хот-спота, роуминг в Канаде/Мексике, спутниковые сообщения. Можно добавить домашний интернет за $35/мес и стриминг-пакеты (Netflix, Disney+ и др.).

Также представлен Verizon One — безлимитный 5G и домашний интернет за $70/мес. Только для новых клиентов. Существующие могут получить скидку Mobile + Home.

Гендиректор Verizon заявил, что отрасль перегружена сложными планами, а новый тариф призван упростить выбор.

источник

0 комментариев

Редактор комментария
Пока нет комментариев
Станьте первым, кто оставит мнение на этот топик