Адам Драйвер рассматривается на роль Магнето в новом перезапуске «Людей Икс» от Marvel. Слухи активно обсуждаются в фанатском сообществе.
Ранее персонажа играли Майкл Фассбендер и Иэн МакКеллен. МакКеллен последний раз появится в образе в «Мстителях: Судный день».
Слухи распространили инсайдеры MyTimetoShineHello и ApcHorseman. Последний верно предсказал роли Йоханссон в «Бэтмене» и Бролина в «Фонарях».
Фанаты на Reddit приняли кандидатуру Драйвера с энтузиазмом. Один пользователь пошутил, что актёр «тренировался» управлять металлом жестами ещё в «Звёздных войнах».
Перезапуск X-Men ориентирован на молодёжь и выйдет после «Мстителей: Тайные войны» 2027 года. Режиссёром назначен Джейк Шрейер, снявший «Грозовых мстителей».
Среди других слухов — Сэди Синк в роли Джин Грей в «Человеке-пауке: Новый день». Инде Наварретте встретилась с Шрейером, фанаты обсуждают её на роль Мистик.

0 комментариев