Настройка Beeline интернета в ipad 3G/EDGE

У вас присутствует сеть от Beeline и ловит как показано выше на картинки.


Заходим на ipade в настройки -> Wifi -> выключаем В настройки -> сбоку кнопочка Сотовые данные Поля: Сотовые данные -> включить Роуминг данных -> включить Находясь на страничке сотовые данные заходим в раздел -> Настройки APN В три поля прописываем:

1. internet.beeline.ru

2. beeline

3. beeline


Выключаем и включаем ipad. Должно все работать.


Если не работает, попробуйте отключить роуминг и выключите и включите ipad 3g.


Для других провайдеров сотовых сетей ищете на mts.ru и megafon.ru или просите в комментах :)

140152 — @Foxtail 93

комментарии (93)

Гость #

Привет! Я все сделала по указаниям и у меня присутствует сеть, только когда пытаюсь зайти на какой-н сайт, ipad твердит мне, что я не подключена к интернету ((( Help me please

findxlove #

Попробуй те с другой симкой, если не получится, ничего не пишите в поля 2 и 3

Гость #

а значок "3G" греть должен в правом верхнем углу вместе "Е"??

findxlove #

Может гореть может и нет, главное чтобы хоть что нибудь горело 3G или E. На 3G скорость выше и если он у вас не горит, попробуйте зайти в настройки и выключить 3G. Так же будет у вас 3G или нет зависит от оператора сотовой связи.

Гость #

Здравствуйте!Можно ли смотреть тв на планшетном компьютере билайн м2?какую программу нужно установить?

ника #

всеровно не работает

Татьяна #

Вытащила симку из айпада,вставила обратно, в левом верхнем углу пропал значок Е, и интернет не работает помогите что делать?

findxlove #

Попробуйте переткнуть пеключатель авиа режима в настройках

татьяна #

Пробовала, всё равно, только показывает сеть написано билайн а значка Е нет, незнаю что уже делать.

findxlove #

Хард ресет делали? Если делали, то есть еще вариант переставить прошивку, но если и так не зарабоает, то меняйте сим карту...

татьяна #

А что такое хард ресет?

findxlove #
татьЯна #

А если я сделаю этот хард ресет программы тоже удалятся??

findxlove #

Да

findxlove #

Да, если будите делать сброс коннтента, если зажмете power и home, то нет

татьяна #

а если я подсоеденю к компу и через айтюнс нажму команду восстановить, или обновить ПО это не поможет??

findxlove #

Сделайте бекап перед этими действиями, поможет или нет этого ни кто не знает

татьяна #

Что такое бекал?

татьяна #

Кстате хотела проверить баланс на айпаде, он не показал, пишет сервис недоступен (код ошибки:101). Это тоже с чем то связано?

findxlove #

На айпаде не возмжно проверить балаc оператора встроенными стредствами в ios.

http://support.apple.com/kb/HT1414?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

Подключите iOS-устройство к компьютеру, запустите iTunes. Выберите в левой панели свой iГаджет и, удерживая клавишу SHIFT (ALT на Mac OS X), нажмите кнопку «Восстановить». Подтвердите восстановление прошивки.

татьяна #

хорошо попробую.. а как проверить баланс?

findxlove #

Если мтс или мегафон, зайти через сайт в свой аккаунт по номеру телефона, у билайна не много сложнее, с айпада не получится, нужен виндус.

татьяна #

У меня билайн, как проверить?

татьяна #

Я зажала шифт как вы говорили и восстановить, открылось какое то окошечко и папка мои документы и что делать?

татьяна #

А может быть такое что просто кончились деньги?

findxlove #

Справо войдите в личный кабинет http://www.beeline.ru/index.wbp?region=msk

Нажмите без шифта, перед этим сделайте резервное копирование обязательно...

Если значек E или 3G пропал, то дело не в балансе.

татьяна #

А что бы сделать резервное копирование, надо нажать синхрониз.?

findxlove #

Да, но еще ниже резервная копия должна быть включена

татьяна #

И куда эти программы денутся после резервной копии?

татьяна #

Решила проблему, оказалось что просто не было денег, положила деньги и появился значок, а вы говорили что не может такого быть:)

findxlove #

Потому что это билайн :) на мегафоне и мтсе значек у меня не пропадает...

татьяна #

Понятно, но всё равно спасибо что отвечали мне:)

findxlove #

Оки доки :)

лили #

один день работал инет и все,перестал...меняла internet.beeline.ru на home.beeline.ru,толку нет,на internet.beeline.ru пишет что на тарифе не остлось данных,хотя два дня назад подключила безлимит

findxlove #

Вставьте симку в другое устройство, настройте, если не заработает, звоните в билайн, узнавайте, что у вас с интернетом.

Ибрагимов #

Раньше у меня работал 3g и E буквально два дня назад я положил деньги и сейчас работает только 3g а E нет и 3g работает не долго а раньше когда 3g не работал загоралась E а сейчас такого нету. Помогите решить эту проблему! у меня Билайн.

Денис #

Проблема такая, купил для айпад2 ьилайн сим, тариф 600руб/месяц, первый месяц интернет 3g летал, по истечению 6 гб скорость соответственно упала, прошел месяц, положил деньги на счет, но скорость не восстановилась, хотя ведь заново же пошли 6 гб трафика. В чем может быть проблема?

findxlove #

Проблема в провайдере, наверно у вас билайн, звоните тем у кого покупали симку и выясняйте почему скорость маленькая.

Ирина #

Подскажите, пожалуйста, перестал работать интернет на iPad.
Видит сеть, пишет 3G, баланс в 500 рублей, безлимитка, сто раз перезагружала, выключала и включала само устройство и сотовые данные, но все без толку.
Что делать и куда бежать?:D

findxlove #

Что в настройках прописано? Что говорит оператор?

рамзан #

место internet.beeline пишем homebeeline

alina #

здравствуйте хотела бы узнать,недавно, точнее позавчера мне подарили ipad.ну как положено симку мы вставили.только дома вырезали сами. только я не могу загрузить баланс.точнее не знаю как это делается?подскажите пожалуйста

findxlove #

На iPad не возможно посмотреть баланс командами вида *100#, потому что нет приложения телефон.

Чтобы посмотреть баланс, зайдите на сайт к своему поставщику мобильной связи.

Роман #

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как оплатить интернет билайн на ipad 3g через сам ipad, на симке деньги есть, но как оплатить без понятия, и постоянно выскакивает уведомление "не удалось активировать сеть" отключаеться интернет, хотя 3g на все 100 % работает.

Данил #

А там где безопасность что нужно выбирать?

Елена #

Не зню что произошло, но спустя 4 дня как начала пользоваться инетом на айпаде - пропала сеть. Пишет: Нет сети.
В чем проблема????

Андрей #

Чтобы узнать баланс на Билайне идем в настройки -> Сотовые данные -> SIM-программы -> Мой Билайн -> Мой баланс -> Основной баланс (естественно, "Сотовые данные" при этом должны быть включены).

ильфат #

как подключить браузер к интернету

Viper7i #

Хотел 3г и получил, сделал как в инструкции + выбрал оператора вручную, пере грузил и появилось 3G с одним делением, вместо Е с четырьмя, всяко скорость выше

Эльвира #

Пользуюсь билайном уже 2 месяц. В первый месяц интернет просто летал! За второй заплатила, правда неск дней без денег лежал, скорость кошмар как упала! Еле как одну страницу загружает, хотя раньше смотрела фильмы онлайн. Что делать? Как вернуть былую скорость?

Илья #

Проверить баланс на плашете можно,настройки-сотовые данные-sim программы-мой билайн.а интернет вместо internet.beeline.ru пишите home.beeline.ru все будет работать

Настя #

здравствуйте, подскажите, пожалуйста! интернет на айпаде работал хорошо(оператор билайн), утром проснулась, понадобился интернет и вижу написано "нет сети". такая ситуация продолжается в течении 2-х дней, вытаскивала симку, вставляла обратно, перезагружала, ничего не помогает, связь так и не появляется.
помогите!

ануар #

здравствуйте, у меня проблема обычно в модеме когда включена горит индикатор света, а у меня наоборот когда включена она моргает почуму

Эльдар #

Доброго времени суток.Подскажите у меня днем пропадает моб.инет на iPad.Вот в часов 9 утра пропадает,причем показывает 3G или Е,когда как,а инета нет.И вот в промежутке с 19 до 21 появляется.Что это может быть?Заранее спасибо.

findxlove #

Эльдар, сперва вставьте сим карту в другое устройство, если у него такая же проблема, то виновник вашей беды, провайдер услуг интернета.

Если на другом устройстве интернет работает в любые часы, то переустановите прошивку на устройстве или поменяй те сим карту у провайдера на новую.

Мария #

findxlove, Такая же ппроблема, как и у Эльдара и Дениса, связывалась с провайдером (Beeline). Говорят, что у них все впорядке. Скорость хорошая,деньги есть,но сами не знают,почему такая проблема возникла. Т.к. нет возможности вставить сим-карту в iphone,и проверить, предложили поехать в главный оффис,что бы окончательно и бесповоротно разобраться в проблеме.Так же хотела бы спросить, как должен отображаться баланс?Когда я купила сим-карту, и актевировала тариф, то на счету было 0.00 руб.Со второго месяца то же самое. Так и должен отображаться баланс?

findxlove #

Мария, так не должен отображаться баланс, симку можно вставить в любой другой телефон или планшет, возьмите у друга например... Проще иногда сменить просто провайдера, цены у них почти одинаковые. Так же съездите к ним в офис пускай проверят.

Мария #

findxlove,спасибо за совет.)Для начала вставлю в другое устройство, а там уже посмотрим)

Мария #

findxlove,переставили сим-карту в другое устройство. Так же не работает.На сколько я понимаю это сим-карта. Меняют ее бесплатно?

findxlove #

Мария, у всех по разному, мегафон и мтс бесплатно, а вот в билайне не знаю, не менял. Скорее всего бесплатно, если проблема еще и в их ней сим карте. Теперь уже по любому идите к провайдеру и просите починить, это уже не ваша вина.

lovely #

в айпаде можно проверить баланс настройки//сотовые данные//сим программы//мой баланс

Нинель #

С 12 декабря на айпаде горит не сети,с симкой в офисе билайн сказали все в порядке,баланс в плюсе,перезагружали,все равно загорается выбранная сотовая связь запрещена,что делать?

findxlove #

Нинель, вставьте симку от другого провайдера в айпэд, такая же проблема возникла, нет сети? Попробуйте переустановить с прошивку.

Anonim #

home.beeline.ru вот решение проблемы)

Anonim #

В APN пишите home.beeline.ru.

Алина #

Помогите пожалуйста,обновила ПО до версии 6.0.1,захожу в "Safari",а у меня уведомление:"не удалось активировать сотовую связь".Хоть и Билайн в левом верхнем углу горит.
Заранее спасибо.

Lol #

Посмотри в настройках чтоб APN написано было правильно!

Таня #

У меня пропал значёк 3G и интернет на iPhone 4!!! Помогите пожалуйста!!!!

Мура #

вместо internet.beeline.ru написал home.beeline.ru и все заработала

Nonono #

Проверить баланс на Билайне на айпаде(настройки,сотовые данные,sim программы,мой Билайн,мой баланс,основной баланс)

Мария #

А если на счету 10р. При том что подкл. Интернет безлемитный, то почему показывает Е и home.bеelline сделала)

findxlove #

Мария, в настройках включено 3G?

Мария #

В настройках оно даже и не отображается

findxlove #

Да его нет, значит у вас просто нет рядом 3G вышек, попробуйте поставить симку другого оператора

манышев анатолий #

почему у меня маленькая скорость а деньги снимают каждый месяц. За что?

findxlove #

Сколько снимают? Какой провайдер? Какой тарифный план интернета?

snezha #

Здравствуйте!!!У меня на iPad пропал значек 3G,горит значек Е,упала скорость,стоит микросимка МТС,деньги за интернет ложу по 300-400 руб постоянно,подскажите как cделать что бы появился значек 3G ? Из за скорости не могу смотреть фильмы и видео,может в на стройках что либо поменять ?подскажите пожалуйста!

findxlove #

Snezha, попробуйте сделать хард ресет. Нажмите и удерживайте одновременно home и power (кнопки), сразу как экран потухнет резко отпускайте. iPad перезагрузиться и возможно это поможет.

Гость #

Здравствуйте у меня iPad 2 оператор *мотив* не могу подкл к инету пишит не удалось активировать сотовую сеть,ходила в салон они не знают,что делать, симка работает,в телефоне инет работает без проблем,а вот на iPad проблемка...

findxlove #

Kapucha, пропробуйте установить симку другого оператора.

Никита Клинцев #

Вы что творите, отключите роуминг и wi fi я сбе сам настроил! После того как отключили остаться включеным должна только сотовая связь! Вот тогда и заходити! Если не выходит пишите мне в вк "Никита Клинцев" помогу чем смогу)!

Санек #

Привет у меня интернет работает но медленно home.beeline.ru а раньше было Internet.beeline.ru и скорость была супер интернет безлямитный.

findxlove #

Санек, попробуй поменять обратно что произойдет?

Дарья #

Добрый день!
Беспокою Вас по такой проблеме- стоит Билайн (3G) и никака не хочет переходить на это самое 3G!Честно говоря уже порядком достало терпеть черепаший интет E.
Подскажите что делать?

findxlove #

Дарья, менять провайдера...

Igor1971 #

При подключении Билайн тоже пришлось менять настройки APN на home.beeline.ru - помогло. А вот платеж на день просрочил и все по новой, интернет подключить не мог. Перезагрузка также не помогла. При работающем Ipad вытащил и снова вставил Sim-ку и все поехало!!!

Alex88 #

Здравствуйте у меня iPad 2 оператор *мотив* не могу подкл к инету пишит не удалось активировать сотовую сеть,ходила в салон они не знают,что делать, симка работает,в телефоне инет работает без проблем,а вот на iPad проблемка...

В настройках APN вместо Internet.beeline.ru. Нужно home.beeline.ru и будет Вам счастье!

Катеринка #

Подскажите,сеть видит,но,заходя в сафари, пишет,что сеть не обнаружена.Сим Мтс.Что делать?Вай Фай работает.Спасибо.

@Foxtail #
Зайдите в офис мтс, они помогут вам настроить.
@Graf_Solomon #
Я ща сам лично сим карту поменял на Билайн сначала инета не было, выключил и обратно включил заработало, у вас наверное симка не настроена либо денег на счету нету, если до этого инет работало! и перестаньте нести чуж!
@Roman_Romanov #
Прописывая в APN - home.beeline.ru, загорается 3G, но войти через браузер никуда нельзя, пишет "потеряно соединение с интернетом". Когда же в APN -Internet.beeline.ru интернетом пользоваться можно, но только в сети EDGE(E), редко появляется 3G. Почему так происходит?
@Foxtail #
Нужно уточнить у билайна почему так происходит... Разницы вроде ни какой не должно быть, советую вам поменять провайдера, билайн не самый лучший по интернету.
@Tany_Titova #
Здравствуйте, купила IPad 3, симка Билайн интернет безлимит. На IPad все находит и показывает 3g, но интернет не работает. И пробовала писать home.beeline.ru. Но все равно не работает, что делать?
Авторизуйтесь через любую удобную для Вас социальную сеть для того, чтобы получить возможность писать комментарии. Действие моментальное и вернет Вас прямо сюда.

×

Search Results

No emoji found
↓ пульсатор
@Krol44

https://www.youtube.com/watch?v=DTU45tjoxuw :sweat_smile:

@Aleksandr_Komarov

:smile:

@Krol44

:mask:

@Oxmix

:+1:

@Foxtail

:flushed:

@Emil_Amirov

Macbook Pro 15” Touch Bar 2016 Windows 10 - Помогло! Спасибо)

@Krol44

:joy: :+1:

↓ похожие темы
created 2004 - 2024 / foxtail - fxl.ru
обратная связь - [email protected]